Listado

Bolsa de trabajo temporal de Peón de Albañilería( Peón Albañil Demarcación Segorbe )

Sexo subrepresentado: Mujer
Fecha Actualización: 19/05/2019

Contratados: 3
Puestos Pendientes: 0


Posición DNI Nombre Apellidos Total Revisado Otros
  •     Prueba teórica no superada
  •     Desactivados
  •     Puede no cumplir alguno de los requisitos especificos de las ofertas
1 ***6007** GONZALO EZPELETA PIORNO 85,950 Si Contratado
2 ***8682** FRANCISCO ZAFON MORRO 78,180 Si
3 ***7926** JOSE ROSELL QUINTANILLA 77,180 Si Contratado
4 ***9758** RAUL FUENTES PUNZANO 70,590 Si
5 ***4689** FERNANDO PALOMARES FERNANDEZ 63,500 Si Contratado
6 ***4292** PABLO VILLANUEVA GONZALEZ 59,880 No
7 ***7371** RAMON GARCIA AGUILERA 59,780 No
8 ***7192** JOAQUIM FRANCESC FERRER CARRILLO 57,500 No
9 ***9749** SERGI BERENGUER CARRERAS 56,420 No
10 ***8441** EDUARDO TORRES PALLRADÓ 54,000 Si
11 ***9121** JULIÁN MONTERO GONZÁLEZ 52,480 Si
12 ***7288** JOSE RAMON MAGDALENA LARA 52,000 No
13 ***9749** GERARD BERENGUER CARRERAS 50,640 No
14 ****5032* CARLOS FRANCISCO MENDONÇA NUNES . 48,990 No
15 ***5215** CÈSAR DOMINGO PUIG 48,880 No
16 ***6314** JUAN ESTEBAN PERIS VILLALBA 47,180 Si
17 ***1452** MANUEL ROSALES ALBA 46,400 No
18 ***0357** JUAN ARNAL NAVARRO 41,530 No
19 ***9874** JOSE MIGUEL BALLESTER MOLINA 39,500 No
20 ***8938** SERGIO ROCA HENS 39,140 No
21 ***8496** LUIS MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ 37,900 No
22 ***9858** IGNACIO VILLANOVA MAÑÓ 35,330 No
23 ***7878** EMILIO SOLER FERRER 34,780 Si
24 ***6589** RAÚL GUIJO LÓPEZ 32,200 No
25 ***8475** FRANCISCO JOSÉ MARTÍ MERINO 31,200 No
26 ***2819** JOSE ANTONIO COSIN MANRIQUE 61,760 No
27 ***6919** JUAN GONZÁLEZ MARI 61,000 No
28 ***1595** MARIO RUBIO PEREZ 55,990 No
29 ***4676** JOSE MARTÍNEZ MASCARELL 46,390 No
30 ***8070** JAEL RUIZ SABATER 42,780 No
31 ***5687** JOSÉ FRANCISCO AGUILAR LÓPEZ 39,640 No
32 ***0386** FERMIN CABALLERO MESTRE 39,300 No
33 ***0867** ANTONIO MAICAS SAFONT 35,190 No
34 ***9124** JOSÉ ANTONIO RUIZ MARTÍN 34,500 No
35 ***5105** M. ÁNGEL AYUSO SANTOS 33,540 No
36 ***8125** JUAN LUIS ESCRIG DOMENECH 31,290 No
37 ***1802** JOSE ANTONIO BRAZALEZ MORCILLO 29,820 No
38 ***7196** DONIS ALBERT CABALLER 28,080 No
39 ***8764** ALFONSO GARCIA GARCIA 27,080 No
40 ***9607** ALBERTO BRONCHU MARTI 26,490 No
41 ***8332** JUAN ANTONIO MARTINEZ VALVERDE 26,400 No
42 ***4133** JOSÉ VÍCTOR SÁEZ BRÚ 26,300 No
43 ***1773** MANUEL DARÍO SABALETE RODA 25,990 No
44 ***8071** JOSE RAMÓN MATEU COLOMER 25,580 No
45 ***1026** ALVARO CAYUELA CAPUTTO 25,580 No
46 ***8071** JOSE VICENTE BIELSA LORENTE 24,390 No
47 ***6516** SANTIAGO SANCHEZ CEBRIAN 23,370 No
48 ***4116** NACHO GARCÍA MARCO 23,000 No
49 ***7636** VICENTE VICENTE MAÑES 22,600 No
50 ***6211** SERGIO CIFUENTES SANCHEZ 20,700 No
51 ***3533** AURELIO MEGIA REDONDO 17,690 No
52 ***9326** YOLANDA NAVAS QUIRÓS 12,790 No
53 ***5837** FRANCISCO VILAR BARAHONA 12,760 No
54 ***9028** ANGEL ARPA HERNANDEZ 12,720 No
55 ***5256** DAVID CANET BENAVENT 12,260 No
56 ***0201** DAVID CALPE ARDIT 12,000 No
57 ***0011** SERGIO SALIDO VIANA 11,640 No
58 ****8681* ELVIR MORIC MORIC 11,310 No
59 ****2511* YORDAN HRISTOFOROV ZAEVSKI 8,280 No
60 ***9972** EDELMIRO PAVIA LLORET 6,720 No
61 ***8672** JOSE CONTRERAS CHULVI 6,000 No
62 ***5064** MARIO NICOLÁS MIRA CALATAYUD 5,960 No
63 ***5686** JOSÉ COMA DELGADO 5,500 No
64 ***1804** ELÍAS ISERTE NAVARRO 3,050 No
65 ***3542** MANUEL MATEO ARNAL 1,800 No
66 ***1488** JOSÉ RUIZ CASTILLO 1,680 No
67 ***0895** RAMON VICENTE MARTINEZ REBOLLAR 1,500 No
68 ***0086** MIGUEL DIEGO RODRIGUEZ 1,500 No
69 ***4645** ANDRÉS GARCÍA DEL BLANCO 1,000 No
70 ***5440** JOAN MANUEL TÉLLEZ RODRÍGUEZ 0,150 No
71 ***9809** RAFA CATALÁN HERRERO 0,000 No
72 ***7825** DAVID LOPEZ GIL 72,550 Si Renuncia Injustificada
73 ***5317** DANIEL GUIJARRO ZAPLANA 60,940 Si Renuncia Injustificada