Listado

BOLSA PROVISIONAL DE URGENTE NECESIDAD DE INGENIEROS/AS EN GEODESIA Y CARTOGRAFIA, GRADUADOS/AS EN GEOMÁTICA Y TOPOGRAFIA, INGENIEROS/AS TÉCNICOS/AS EN TOPOGRAFÍA( INGENIEROS/AS EN GEODESIA Y CARTOGRAFIA, GRADUADOS/AS EN GEOMÁTICA Y TOPOGRAFIA, INGENIEROS/AS TÉCNICA EN TOPOGRAFÍA (provincia de Castellón) )

Sexo subrepresentado: Ninguno
Fecha Actualización: 21/01/2022

Contratados: 0
Puestos Pendientes: 0


Posición DNI Nombre Apellidos Total Revisado Otros
  •     Desactivados
  •     Puede no cumplir alguno de los requisitos especificos de las ofertas
1 ***8869** PATRICIA SANCHEZ GIMENEZ 69,100 Si Renuncia Justificada - Guarda el puesto en la bolsa
2 ***0942** ISRAEL SAORNIL GÓMEZ 63,800 Si
3 ***0005** MANUEL PIÑA MAZA 62,000 Si
4 ***1083** FRANCISCO CAMPOS DOMINGO 59,400 No
5 ***6431** ELISA BERMEJO NAVARRO 58,900 Si
6 ***1325** SARA AWAD SERRANO 58,100 No
7 ***1814** INMA NAVARRO SANCHIS 54,900 No
8 ***6007** GONZALO EZPELETA PIORNO 54,400 No
9 ***9158** CARLES SALVADOR BOÏLS GISBERT 54,200 No
10 ***0897** HECTOR PEDRET LLORENS 54,000 Si
11 ***7649** BEATRIZ RODRIGUEZ RECATALA 53,500 Si
12 ***3084** MANUEL GONZÁLEZ ZAPATA 49,600 No
13 ***1102** MARIA TRINIDAD CAMPOS SANCHEZ 49,000 No
14 ***0553** RAMON FENOLLOSA CERVELLÓ 47,800 No
15 ***1767** JOSE DAVID MARGALEJO FERRANDEZ 46,000 No
16 ***6411** MIGUEL MARTINEZ GENOVES 46,000 No
17 ***0429** JOSE MARIA ASESIO SANCHEZ 45,800 No
18 ***2316** JORGE CLIMENT CLIMENT COLLADO 45,600 Si
19 ***3901** DANIEL ESTEVE SILLUÉ 43,000 No
20 ***7904** FRANCISCO JAVIER PORRAS RAMOS 40,600 No
21 ***8891** CRISTINA GALDON SANCHEZ 40,200 No
22 ***3554** CONCEPCION GARCIA ORTEGA 39,700 No
23 ***2180** JOSÉ GABRIEL MONTES ACEITUNO 39,600 No
24 ***7011** RUBÉN LÓPEZ ROMPAO 39,000 No
25 ***7160** ELENA ARGÜELLES FERNÁNDEZ 39,000 No
26 ***9272** CARLOS JESÚS GIL SARMIENTO 39,000 No
27 ***0270** ROSA MARÍA MISLATA CABO 38,000 Si
28 ***5724** CARLOS ORTEGA VILLAR 36,900 No
29 ***1899** RICARDO SANCHEZ RODRIGUEZ 35,000 No
30 ***9097** JAVIER AWWAD MERÍ 33,900 No
31 ***2871** VICENTE ORTÍ LULL 30,600 No
32 ***4912** ANGELICA BELLVER CLIMENT 29,800 No
33 ***6024** SANDOR FALCÓN S. 28,500 No
34 ***7159** MANUEL CARDO PEÑA 28,500 No
35 ***8445** FERNANDO CHACÓN ALCÁNTARA 27,800 No
36 ***8011** FEDERICO GARCÍA DE LAS BAYONAS PIÑANA 27,300 No
37 ***0255** NIEVES MOLINA MORALES 26,800 No
38 ***3977** OSCAR MOYA BAÑULS 25,500 No
39 ***8874** DAVID MARIN MURILLO 25,300 No
40 ***0324** LAURA CUENCA MARCO 22,500 No
41 ***1374** JORDI GRIMALT IVARS 22,500 Si
42 ***1946** JAVIER CARRASCOSA BASTERRA 22,300 No
43 ***0622** BORJA SÁNCHEZ GONZÁLEZ 22,000 No
44 ***1981** RAUL CALERO GARCÍA 21,300 No
45 ***4861** PAZ CHILOECHES RAMON 21,000 Si
46 ***5792** DIEGO FERNÁNDEZ GÁLVEZ 21,000 No
47 ***5160** GLENE CLAVICILLAS CABALTERA 19,800 No
48 ***3475** VICENT LLOPIS BORRAS 19,500 Si
49 ***0649** RAMIRO CLARAMONTE MANZANARES 19,200 No
50 ***1738** LUCÍA ÚBEDA PARDO 18,800 No
51 ***9695** EDUARDO CAMINO REDÓ 18,000 No
52 ***7325** ANTONIO JESÚS PECERO PECERO 18,000 No
53 ***1508** FRAN VAQUERO CÁCERES 15,800 No
54 ***1505** ALBA LEDESMA PRIETO 15,200 No
55 ***5333** BEGOÑA CASTAÑO IBERNON 14,700 Si
56 ***7648** ANTONIO PLAZA NAVARRO 13,400 No
57 ***4166** LEOVIGILDO GOMEZ CARRILLO 12,000 No
58 ***3073** MIGUEL JOSÉ CÁRDENAS HERRERA 12,000 Si
59 ***4879** BENITO PEREZ GIL 12,000 No
60 ***5936** ROBERT SOLA FILLOL 11,100 No
61 ***2054** GONZALO JULIÁN FERNÁNDEZ GONZÁLEZ 10,500 No
62 ***5920** JOSEP SALVADOR GARCIA 9,100 No
63 ***5996** STEFANIE ROJAS RODRÍGUEZ 6,300 No
64 ***6959** DANIEL FERRER CUTANDA 5,400 No
65 ***9974** ANA MIGUEL CASTILLO 4,500 No
66 ***9103** JUAN DAVID CERVERA GALVIS 3,600 No
67 ***1951** JUAN PEDRO RUIZ MORENO 3,600 No
68 ***8964** CARMEN CAPPELLO PEÑUELO 1,800 No
69 ***0810** JOSÉ RAMÓN BLAY SERRANO 1,500 No
70 ***9584** Mª JOSE GOMEZ LOPEZ 0,000 No